Борьба с Раком Молочной Железы в Израиле

Ассоциация по борьбе с раковыми заболеваниями обнародовала исследования смертности от рака молочной железы. Оказалось, что в Израиле показатель смертности снизился на 30%. В основную группу риска входят женщины в возрасте старше 50 лет. Только около 6% женщин в возрасте до 40 лет и младше подвержены этой болезни на данный момент.

Что вызывает рак молочной железы

Рак молочной железы может быть вызван различными факторами, среди которых избыточный вес (30% случаев), отсутствие физической активности (15% случаев), поздние роды, прием противозачаточных таблеток и гормональных препаратов, отказ от рудного вскармливания и наследственность. Недавние исследования в Израиле показали, что рак может быть вызван так же и стрессом. Женщинам после 40 стоит проходить плановые исследование на наличие рака груди хотя бы раз в год.

Если обнаружить рак на ранней стадии, то это существенно облегчит его лечение. Израильская медицина дает возможность получить квалифицированное лечение не только гражданам Израиля, но и иностранцам. Жители России и бывших стран СНГ могут обратиться в одну из компаний, занимающихся медицинским туризмом для того, чтобы прибыть на лечение в Израиль. Компания решает все вопросы по пребыванию в Израиле, а пациентам могут спокойно погрузиться в лечение.

Почему лечение рака груди в Израиле эффективно

Эффективность лечение рака молочной железы в Израиле заключается в комбинации химиотерапии и облучения. Эта терапия повышает шансы на выживание более чем на 30%. Пациенты  смогут вести нормальный образ жизни и навсегда забыть о болезни, как о страшном сне. Лечение в Израиле менее агрессивно, чем в других странах. В Израиле так же проводятся уникальные операции и терапия по сохранению груди.

Израиль ждёт Вас, чтобы поделиться знаниями и достижениями в области медицины, мы будет сражаться с вами за ваше здровье, разговаривая на вашем языке! Обращайтесь прямо сейчас, вы не пожалеете!