Ведущие врачи онкологи в Израиле

Лучшие онкологи клиник Израиля

Доктор Айала Хуберт
Глава центра лечения онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта Записаться

Доктор Авирам Ниссан
Хирург онкологического отделения Записаться

Доктор Биатрис Узиели
Глава онкологической амбулаторной группы

Доктор Игорь Немировский
Старший врач онкологического отделения Записаться

Доктор Луна Кадури
Врач отделения онкологии Записаться

Доктор Михаль Лотем
Главный врач в институте имени Шарет в больнице «Хадасса» Записаться

Профессор Тамар Перец
Заведующий отделением онкологии Записаться

Профессор Тали Сигал
Глава центра нейроонкологии Записаться

Доктор Белла Кауфман
Руководитель отделения онкологии в области лечения рака молочной железы Записаться
Доктор Марк ЛевитГлава отделения лечения рака легких Записаться
Доктор Эйнат ШмуэлиОнколог, главный врач отделения лечения опухолей пищеварительной системы Записаться
Др. Яков Шехтер
Доктор Яков Шехтер -
Заместитель директора онкологической службы Записаться

Проф. Амос Торен

Профессор Амос Торен
Заведующий направлением гематоонкологии Записаться

Проф. Барух Кляйн

Профессор Барух Кляйн
Заведующий отделением химиотерапии в больнице «Ассута» Записаться

Проф. Гили Бен-Барух

Профессор Гили Бен-Барух
Заведующий отделением онкологической хирургии в больнице «Тель Хашомер» Записаться

Проф. Дан Адарка

Профессор Дан Адарка
Ведущий онколог Записаться

Проф. Моше Папа руководитель отделения онкологической хирургии

Профессор Моше Папа
Руководитель отделения онкологической хирургии больницы «Шиба» Записаться

Проф. Надир Арбер

Профессор Надир Арбер
Глава центра предупреждения раковых заболеваний Записаться

Профессор Рон Илан
Ведущий онколог Записаться

Типы врачей-онкологов в Израиле

Обычно в онкологии выделяют три главных направления: терапевтическая онкология, хирургическая онкология и радиационная онкология.

Соответственно, существует три основных типа онкологов:

• Онколог-терапевт лечит раковые заболевания консервативными методами – с помощью химиотерапии и лекарств.
  • Онколог-хирург осуществляет оперативное вмешательство – удаляет опухоль и соседние ткани, выполняет различные виды биопсий.
  • Онколог-радиолог лечит рак с помощью лучевой терапии.

Врачи-онкологи в Израиле также различаются по специализации:

К узко специализирующимся врачам-онкологам также относят онкологов-нейрохирургов, онкологов-ортопедов, онкологов-гепатологов и других.

Функции врача-онколога

Онкологи в Израиле наблюдает за пациентом с момента начала диагностики и на протяжении лечения. К  их функциям относятся:

• Объяснение диагноза и стадии пациенту
  • Обсуждение с пациентом всех вариантов лечения и рекомендаций
  • Обеспечение соответствующего ухода за больным
  • Помощь пациенту в преодолении боли, связанной с раком, и других симптомов и побочных эффектов лечения.

Диагностика рака и его дальнейшее лечение чрезвычайно сложны. Поэтому пациенты онкологических клиник Израиля часто нуждаются в помощи целой команды врачей, которые специализируются в различных областях онкологии. Такой подход является наиболее правильным, поскольку лечение рака часто связано с комбинацией различных методов лечения: химиотерапии, лучевой терапии и операций.

Другие члены онкологической команды врачей

В лечении пациента с диагнозом «рак» обычно принимают участие и другие специалисты. К ним относятся:

• Патологоанатом. Патологоанатом является врачом, который изучает клетки, ткани и органы для диагностики заболевания. Скорее всего, Вы никогда не встретите своего патологоанатома. Однако он играет важную роль в определении типа Вашего рака. Обязанности патологоанатома могут включать: определение результатов тестов, проведенных на образцах тканей, предоставление окончательного диагноза, непосредственная работа с лечащим врачом.
  • Радиолог диагност. Этот специалист проводит рентген, ультразвуковое исследование и др. и изучает результаты этих диагностических процедур.
  • Медсестра онкологического отделения. В ее обязанности может входить проведение физического осмотра, помощь в проведении процедур, выдача лекарств, идентификация потребностей больного и др.
  • Специалисты по реабилитации. Эти профессионалы помогают людям, перенесшим страшный диагноз, вернуться к нормальной жизни.
  • В команду могут также входить врачи из других областей медицины.

Тесное сотрудничество специалистов и комплексный подход к диагностике и лечению рака в Израиле позволяют повысить шансы на выздоровление в каждом случае заболевания.

Почему онкологи в Израиле одни из лучших в мире

Специалисты в области онкологии являются одними из самых квалифицированных профессионалов среди работников всех медицинских специальностей. Именно они имеют дело с наиболее тяжело больными пациентами, зачастую решают проблемы из области смежных областей медицины. Настоящие профессионалы своего дела, они получают колоссальный опыт в течение прохождения зарубежных стажировок. Проведение научных исследований приводит к постоянному внедрению в лечебную практику современных и более эффективных методик. Например, израильские специалисты одними из первых начали применять методы брахитерапии, радиохирургического лечения.  В лечении онкологических больных они применяют современные и действительно эффективные схемы лечения проверенными препаратами, которые зачастую недоступны в странах СНГ. Программы реабилитации и восстановления функций организма помогут пациентам пережить послеоперационный период и все курсы лучевой и химиотерапии.

Цены на лечение у ведущих онкологов Израиля на 30-40% ниже, чем в Европе и США.

Извините. Эта форма больше не принимает новые данные.