Лечение и имплантация зубов в Израиле

Стоматология в Израиле давно превратилась и области медицины, внушающей легкую панику, в совокупность безболезненных и эффективных процедур. Рано или поздно на протяжении жизни человек вынужден прибегать к помощи стоматолога и именно израильские специалисты помогут Вам качественно и быстро решить все проблемы.

Лечение зубов в Израиле

Израильские специалисты прибегают к всевозможным методикам, позволяющим как можно дольше сохранить зубы пациента в отличном состоянии.  Использование современных обезболивающих препаратов, а также методик гипноза и релаксации позволяет пациентам преодолеть психологический барьер перед посещением стоматолога и получать квалифицированную помощь. Разрешается даже присутствие на приеме родственника или близкого человека, который сможет оказать моральную поддержку в самые неприятные моменты.

Передовое оборудование дает возможность решать даже самые тяжелые проблемы всего лишь за несколько посещений специалиста, избежать поведения травмирующих оперативных вмешательств. Специальные исследования дают возможность увидеть не только явные но и скрытые стоматологические проблемы, которые могут стать только опаснее в будущем.

Как протезировании, так и в лечении зубов большое внимание уделяется эстетической стороне вопроса. Так изготавливаются белые пломбы с использованием многоэтапной технологии, коронки и циркония особые ламинаты. Стоматологическая клиника постоянно пополняет современным оборудованием, благодаря которому проводятся качественные процедуры и оперативные вмешательства. Так используется лазерный и электрический скальпели, пьезоскальпель, , специальные аппараты для безопасного отбеливания зубов.

Имплантация зубов в Израиле

При потере зубов на территории тории СНГ чаще всего врачами предлагается протезирование. Однако израильские специалисты постепенно отказываются от этого метода, так как даже хорошо изготовленные протезы не всегда бывают удобными и безопасными в обращении. На смену классическому протезированию приходят методы имплантации, позволяющие вживить искусственный зуб на место утерянного.  Для этого применяются специальный титановый штифт, прикрепляемый к корню зуба. Титан прекрасно подходит для протезирования, так как без проблем приживается и не вызывает реакции отторжения.  На него крепится искусственный зубной протез, подходящей формы и размера. Имплантанты имеют керамическое покрытие, цвет которого подбирается индивидуально для каждого пациента. Такие протезы устойчивы к образованию налета, безопасны и долговечны.

Израильские специалисты используют новейшие методы имплантации зубов, которые позволяют отказаться от многомесячного ожидания вживления имплантантов. В результате появляется возможность восстановить утерянные зубы всего за один день. Перед проведением процедур используется компьютерное моделирование, которое обеспечивает отличный результат без обширного разреза не десне и наложения швов. Теперь нет необходимости в стачивании или наращивании костной ткани, так как штифты вставляются под требуемым углом.

Травматизация минимальна и привыкание к новым зубам проходит гораздо легче для пациента. Заживление проходит очень быстро, синяки, кровоподтеки, припухлости практически отсутствуют. Правильно установленные имплантанты обеспечивают отсутствие дискомфорта во время приема пищи, эстетический вид новых зубов, которые ничем не отличаются от настоящих. Методика имплантации безопасна и может проводиться даже пациентам с парадонтозом и сахарным диабетом. Процедура выполняется как у пожилых пациентов, так и у совсем маленьких, которые теряют зубы, например, в результате травмы. После имплантации они могут на длительное время забыть о дефекте. Преимуществом метода перед классическим протезированием является также снижение вероятности развития атрофии костной ткани на месте отсутствующих зубов. В результате в несколько раз снижается вероятность развития перелома челюсти.

Низкие цены, отсутствие языкового барьера для русскоговорящих пациентов и проблем с визами являются привлекательными чертами лечения в этой стране. Стоматология в Израиле – это низкие цены и высочайшее качество, которые не оставляют равнодушными тысячи пациентов.

Внимание все поля формы обязательны. Иначе мы не получим вашу информацию. Альтернативно пользуйтесь [email protected]