Малоинвазивная эндоскопическая хирургия в Израиле

Малоинвазивная эндоскопическая хирургия в ИзраилеЩадящая методика проведения радикальных операций – малоинвазивная эндоскопическая хирургия, успешно применяемая в лучших медицинских учреждениях Израиля. Особенность такого вмешательства: все необходимые хирургические манипуляции выполняются через небольшие проколы или естественные физиологические отверстия. В процессе эндоскопического оперирования используются специальная аппаратура, хирургические инструменты, миниатюрная видеокамера и монитор.

Преимущества методики

1. Малоинвазивные операции легко переносятся и не требуют длительного реабилитационного восстановления.
  2. Прооперированная область быстро заживает.
  3. Риски послеоперационных осложнений достаточно малы.
  4. Минимальная потеря крови, в самых редких случаях возникает потребность переливания.
  5. После операции у пациента отсутствуют сильные боли, что снижает потребность применения сильнодействующих обезболивающих средств.
  6. Минимальный срок госпитализации.
  7. Быстрое возвращение к привычной жизнедеятельности.
  8. Отсутствие больших неэстетичных шрамов и рубцов.

Несмотря на массу преимуществ и личные пожелания многих пациентов, данная методика хирургического лечения избирается не во всех случаях, а только по определенным показаниям.

Показания к проведению эндоскопической малоинвазивной операции

Самая распространенная эндоскопическая операция, применяемая в разных странах мира – удаление желчного пузыря и аппендицита. Малоинвазивная эндоскопическая хирургия в Израиле успешно используется в самых разнообразных направлениях.

Доступные малоинвазивные процедуры хирургического вмешательства в израильских клиниках:

Перед операцией пациент проходит диагностическое обследование. По результатам определяется возможность оперирования малоинвазивным эндоскопическим методом.

Малоинвазивная эндоскопическая хирургия в Израиле: ход операции

Малоинвазивное вмешательство выполняется поэтапно:

1. Пациенту вводится анестезия.
  2. После введения в наркоз хирург выполняет небольшие проколы в области пораженного органа.
  3. Через открытый разрез вводится специальный прибор – эндоскоп с фиксированной камерой, благодаря которой специалисты могут получать визуализированное изображение, передаваемое на монитор компьютера.
  4. Далее выполняются все необходимые лечебные манипуляции с применением специальных инструментов.
  5. По завершению эндоскоп аккуратно удаляется, а на созданные надрезы накладываются небольшие швы.

После вмешательства наблюдается быстрое восстановление. Спустя 2-3 дня пациент может покинуть лечебное заведение. Доктор выдает рекомендации по уходу за травмированной областью. Также потребуется соблюдение некоторых правил, благодаря которым удается исключить риски осложнений.

Квалифицированные хирурги Израиля готовы провести высокоэффективное малоинвазивное эндоскопическое вмешательство с применением инновационной аппаратуры, позволяющей выполнять сложнейшие операции с достижением наилучших результатов.

Цены
Малоинвазивная эндоскопическая хирургия в Израиле – цены НИЖЕ, чем в Германии и США, на 30-40%.
  • Обращение на лечение

• Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.