Красота в Израиле: Фотоомоложение, лифтинг, ботокс, отбеливание зубов

Израильские специалисты помогают  своим пациентам не только поправить здоровье, но и стать красивее.  Для борьбы с внешними проявлениями старения они используют самые современные и эффективные методики, позволяющие добиться отличного результата с минимумом затрат и усилий.

Фотоомоложение

Методика фотомоложения основана на применении световых лучей, позволяющих оказать максимальное лечебное воздействие при минимуме побочных эффектов. Свет способен нагревать проблемные образования и разрушать их, не затрагивая при этом окружающие здоровые ткани. Особые лучи проникают в глубокие слои кожи, где стимулирую выработку коллагена.  Таким образом, можно добиться эффекта лифтинга и повышения тургора кожи. Использование современного оборудования позволяет проводить фотоомоложение с максимальной безопасностью и эффективностью. При этом существует возможность регулирования глубины проникновения света, использовать лучи широкого спектра, контролировать плотность световой вспышки, число, продолжительность и длину импульсов. При помощи правильного режима контактного охлаждения и выбора длинные и количества импульсов удается достичь максимального лечебного воздействия.

Фотоомоложение это неинвазивная методика, которая не нарушает целостности кожного покрова вида восстановления. Проведение процедуры занимает около 20-40 минут. Во время проведения манипуляций пациент ощущает лишь небольшое чувство жжения. После процедуры в области расположения пигментных пятен возможно некоторое усиление пигментации, которое исчезает в течение 3-4 дней. В некоторых случаях при наличии повышенной индивидуальной чувствительности возможно появление некоторого покраснения и припухлости, исчезающего за несколько суток или часов.

Первые несколько дней после проведения сеанса фотоомоложения пациенту не рекомендуется принимать горячие ванны, наносить на поверхность кожи косметические средства, массировать его. В течение еще одного месяца пациенты должны пользоваться солнцезащитным  кремом с высоким фактором защиты. Повторную процедуру для повышения эффективности лечения можно проводить не ранее чем через три недели. Оптимальный результат фотоомоложения может быть достигнут при выполнении  3-6 процедур. При этом значительно сокращается проявление таких возрастных изменений кожи как пигментация, расширенные поры и капилляры, мелкие морщинки. Кожа становится более гладкой и молодой. Проведение процедуры фотоомоложения в Израиле гарантирует долговременный результат.

Лифтинг

Лифтинг позволяет получить выраженный омолаживающий эффект. Разделяют две основные разновидности этой процедуры: операционный и безоперационный лифтинг.

Различные методики безоперационного лифтинга позволяют добиться выраженного результата без нарушения целостности кожного покрова и с минимальным риском развития осложнений. Для этого используются следующие методики:

• мезолифтинг;
  • липофилинг;
  • био-плацентарный лифтинг;
  • контурная пластика;
  • фракционный лазерный лифтинг;
  • лазерная шлифовка и многие другие.

Препараты для безоперационного лифтинга вводятся в глубокие слои кожи. Проведение процедуры занимает около 2-30 минут, а результат процедуры сохраняется на протяжении 1,5-2 лет.

Оперативные методики лифтинга лица позволяют добиться омоложение на 8-10 лет. Это более радикальное средство в борьбе с мимическими морщинами, снижением тонуса кожи, которое позволяет сохранить результат на 5-10 лет. Оперативные процедуры лифтинга включают следующее:

• лифтинг шеи;
  • лифтинг лба;
  • лифтинг скул;
  • подтяжка кожи век;
  • лифтинг шеи;
  • подтяжка височной области;
  • лифтинг с использованием специальных фиксаторов;
  • лифтинг с использованием мини-доступа;
  • лифтинг подбородка;
  • лазерная липосакция подбородка;
  • трехмерый лифтинг;
  • глубокая круговая подтяжка лица;
  • подтяжка с использованием нитей.

Ботокс

Применение ботулотоксина позволяет разгладить как мелкие морщины, так и глубокие заломы кожи. За счет временного паралича мышечных волокон ограничивается объем мимических движений. Инъекции выполняются в амбулаторных условиях и не приносят неприятных ощущений пациенту, так как используется местное обезболивание.

Специалист вводит препарат в особые точки, что способствует омолаживанию лица, но сохраняет мимику живой и естественной. Эффект от проведения процедуры заметен практически сразу и сохраняет на протяжении 6-9 месяцев. Для поддержания результата рекомендуется периодически выполнять корректирующие введения препарата. Препарат не вызывает привыкания и практически не имеет побочных эффектов.

Отбеливание зубов

Профессиональное отбеливание зубов позволяет подарить каждому яркую  белоснежную улыбку. Процедура проводится с использованием высокоактивных составов и излучения светодиодной лампы. Перед выполнением отбеливания осуществляется профессиональная чистка зубов. Затем на поверхность зубного ряда наносится активный гель. Его действие инициируется при помощи светодиодной лампы. Для закрепления результата и укрепления зубной эмали проводится обработка специальным фторированным составом.

Кроме того израильские специалисты могут предложить свои клиентам отбеливание зубов при помощи лазера и ультразвука. Также выполняется осветление при помощи полировки содоструйным методом. Такая методика позволяет удалить с поверхности зубов налет от чая, кофе, сигарет. Кислородное отбеливание позволяет добиться осветления 1-2 тона и сохранить полученный результат на 3-5 лет. Специалисты израильских клиник заботятся о здоровье зубов своим пациентов и дают им четкие рекомендации об уходе за ними в первые недели после проведения процедуры. Качественные материалы и современные аппараты позволяют сделать процедуру максимально эффективной и безопасной.

Современны и эффективные косметологические процедуры доступны всем клиентам израильских клиник.

Внимание все поля формы обязательны. Иначе мы не получим вашу информацию. Альтернативно пользуйтесь [email protected]