Диагностика рака матки в Израиле

В клинике Израиля можно пройти комплексную диагностику и лечение рака матки в специализированном гинекологическом отделении. Исследования проводят опытные специалисты высокой квалификации. Результаты диагностики позволяют израильским врачам разработать эффективную схему для лечения онкологии, ориентируясь на индивидуальные особенности организма и личные предпочтения пациентки.

Первый день: консультационный осмотр

В первый день посещения клиники пациентка направляется на консультационный осмотр лечащего доктора. Специалист грамотно изучает историю болезни, после чего выдает направления на анализы и диагностику инструментальными методами.

Второй день: обследование

Если у пациентки имеются на руках официальные результаты обследования и биопсийные стекла, полученные в клинике по месту жительства, эти материалы направляются на проверку.

В клинике Израиля пациентке предложат пройти позитронно-эмиссионную компьютерную томографию, по результатам которой врач сможет точно установить размеры опухоли и место её локализации.

Далее пациентку направляют на сдачу лабораторных анализов, после чего проводится инструментальная диагностика, включающая:

1. Ультразвуковое исследование органов малого таза с доплером. Выполняется на современной 3D-аппаратуре, визуализирующей месторасположение опухоли, её размеры, поток крови по сосудам и другие важные процессы в данной области.
  2. Информативный метод обследования – гистероскопия (применяется специальный аппарат – гистерескоп с камерой).
  3. КТ, МРТ позволяет определить место локализации и наличие метастазов.
  4. Выполняется забор материала для гистологического исследования – биопсия. В данной процедуре используется МРТ или КТ.
  5. Дилатация предусматривает взятие соскоба со слизистой оболочки матки для последующего исследования в лабораторных условиях.
  6. Рентгенография маточных труб и снимок матки. Результаты исследования позволяют определить структуру матки и проходимость маточных труб.

Третий день: лечебный план

На третий день специалисты, основываясь на полученных результатах диагностики, составляют индивидуальный лечебный план, направленный на достижение успешного выздоровления. В учёт принимается возраст пациентки, общее состояние здоровья, тип опухоли и другие важные нюансы.

• Обращение на лечение

• Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.