Диагностика рака шейки матки в Израиле

Самое распространенное онкологическое заболевание женской половой сферы – рак шейки матки. В 40% случаев данный диагноз устанавливается на поздних стадиях, что значительно сокращает шансы на успешное выздоровление. Ранняя диагностика с применением инновационных технологий позволяет выявить опасную болезнь уже на первых этапах формирования злокачественной опухоли в шейке матки. В клинике Израиля можно пройти полный комплекс диагностического обследования всего за три дня!

День первый: консультация специалиста

По приезду в клинику Израиля пациентка направляется на первичный консультационный осмотр к ведущему врачу-онкологу. Специалист изучает имеющиеся на руках результаты анализов и личный анамнез, после чего выдает направление на диагностику с применением современных технологий, показывающих высокоточные результаты.

Второй день: диагностика

При подозрении на рак шейки матки пациентке рекомендуется сдать лабораторные анализы и пройти некоторые процедуры диагностики:

• ультразвуковое исследование;
  • ПЭТ-КТ;
  • гистопатологическое + цитологическое исследование;
  • сдать анализ на онкомаркеры.

Третий день: лечебная программа

Уже на третий день пребывания в клинике Израиля ведущие специалисты разрабатывают курс эффективного лечения рака шейки матки, основываясь на полученных результатах исследования. В учёт принимаются индивидуальные особенности организма и личные пожелания пациентки. В этот же день может начаться курс лечения.

Извините. Эта форма больше не принимает новые данные.