Диагностика рака ротовой полости в Израиле

Эффективность лечения рака ротовой полости во многом зависит от точности результатов диагностического исследования. В израильской клинике пройти полный комплекс обследования можно всего за два дня, а на третий день пациенту уже будет назначен курс терапевтического лечения, направленного на достижение полноценного выздоровления.

День первый: осмотр специалиста

При первом посещении клиники Израиля пациент проходит консультационный осмотр опытного онколога. Специалист детально изучает историю болезни, выполняет первичный осмотр, изучает имеющиеся на руках больного анализы из клиник по месту жительства, после чего выдает направления на диагностику. В этот же день производится подготовка документации нового пациента к лечению в израильской клинике.

Второй день: диагностика

Пациенту необходимо:

• сдать лабораторные анализы + анализ на онкогены;
  • УЗИ, КТ;
  • МРТ – позволяет подтвердить или исключить наличие метастазов;
  • щеточная биопсия для гистологического исследования новообразования в ротовой полости.

День третий: план лечения

На третий день израильские медики собирают консилиум, где изучаются результаты диагностического исследования и личная история болезни пациента. На основе полученных данных ведущие специалисты составляют эффективный план лечения. На протяжении оздоровительного и реабилитационного курса лечащий врач следит за всеми происходящими изменениями. В случае необходимости в ранее составленный план лечения вносятся корректировки, направленные на повышение эффективности лечебных процедур.

Извините. Эта форма больше не принимает новые данные.