Диагностика рака предстательной железы в Израиле

При подозрении на рак простаты в израильских клиниках проводится комплексная диагностика. Даже если на руках у пациента имеется документация о ранее проведенном обследовании, специалисты настаивают на повторном диагностировании, так как в 40% случаев исследования, проведенные в клиниках СНГ, показывают ошибочные результаты.

День первый: осмотр у профильного специалиста

Пациент, прибывший на диагностику и лечение в клиники Израиля, направляется на консультационный осмотр к лечащему доктору в сопровождении русскоязычного медицинского сотрудника. Изучив историю болезни, врач выдаст направления на диагностические процедуры.

День второй: диагностическое исследование

Диагностика при подозрении на рак простаты включает:

• сдачу лабораторных анализов;
  • ультразвуковое исследование мочеполовой системы;
  • ПЭТ-КТ, ПЭТ-МРТ;
  • КТ;
  • биопсию для гистологического исследования;
  • сканирование костной системы радиоизотопным методом.

Третий день: консилиум профильных специалистов

Уже на третий день специалисты высокой категории проводят консилиум, где изучаются результаты диагностического исследования, позволяющие установить точный диагноз. Учитывая степень тяжести заболевания, возраст пациента и другие важные особенности, израильские медики составляют детальный лечебный план для проведения эффективного терапевтического лечения рака простаты.

• Обращение на лечение

• Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.