Диагностика рака поджелудочной железы в Израиле

Для результативного лечения рака поджелудочной железы пациенту рекомендуется пройти четырехдневный комплекс диагностических процедур.

День первый: осмотр специалиста

В первый день пациента осматривают опытные специалисты разного профиля. Ведущие доктора израильских клиник изучают историю болезни и готовые результаты анализов (при их наличии). В этот же день подготавливаются документы для лечения рака поджелудочной железы, а больному выдаются направления на диагностику.

День второй, третий: диагностическое обследование

В течение двух дней пациент проходит назначенные процедуры исследования, что включает:

• стандартные лабораторные анализы;
  • биохимический анализ крови на онкомаркеры;
  • эндоскопическое ультразвуковое исследование;
  • биопсия (изъятие материала для гистологии);
  • КТ поджелудочной железы.

Четвертый день: программа лечения

На четвертый день экспертная группа, состоящая из ведущих специалистов, составляет детальный план лечения рака поджелудочной железы, основываясь на полученных результатах диагностики. После утверждения программы начинается лечение, которое может быть подкорректировано в процессе курса. Эти изменения вносятся с целью улучшения качества лечебного процесса, направленного на достижение полноценного выздоровления.

Извините. Эта форма больше не принимает новые данные.