Иммунотерапия Keytruda в Израиле – лечение меланомы

Лечение меланомы в Израиле иммунотерапией KeytrudaДля лечения меланомы, в том числе с метастазированием, эффективно применяется противоопухолевый препарат нового поколения «Кейтруда», официально признанный в 2014 году. Клинические испытания показали хорошую переносимость входящих в состав лекарственного средства компонентов. После курса лечения наблюдается заметное улучшение и стабильно стойкая ремиссия.

Принцип действия препарата «Keytruda»: блокировка процесса, маскирующего раковые клетки от иммунной системы. По результатам клинических исследований, данное средство можно использовать для лечения раковых опухолей, локализованных в разных частях организма. Препарат прошел успешные испытания и доказал свою высокую эффективность в борьбе с онкологическими процессами.

«Кейтруда» – иммуностимулирующее средство, подталкивающее организм к самостоятельной борьбе с коварным злокачественным образованием. На сегодняшний день этот препарат является единственной надеждой на выздоровление для многих пациентов, страдающих меланомой с активным метастазированием.

Многие врачи уверены, что с появлением такого эффективного лекарства в медицине ожидается большой прорыв в лечении онкологических заболеваний на прогрессирующих стадиях. Инновационная методика иммуностимулирующего действия уже успешно применяется в лучших клиниках Израиля.

Иммунотерапия Keytruda в Израиле – эффективный способ борьбы с меланомой

Меланома кожи – серьезное онкологическое заболевание, характеризуемое появлением новообразования на открытых участках кожных покровов, а также на слизистых, под ногтевой пластиной, на радужной оболочке зрительного органа и т.д. Данный онкологический процесс сложно поддается лечению и имеет высокие риски летального исхода.

Новейший препарат «Кейтруда» предназначен для лечения меланомы на разных стадиях. Лекарство имеет щадящий эффект и практически не вызывает рисков возникновения побочных реакций.

Давно известный метод лечения раковых опухолей – химиотерапия, явно проигрывает современному способу борьбы с онкологией:

• новый препарат не оказывает воздействия на злокачественные клетки, но зато эффективно стимулирует иммунитет, устраняя активированные раковыми клетками механизмы, тормозящие работу иммунной системы;
  • после химиотерапии проявляется масса негативных побочных эффектов, что исключается после приема нового препарата «Keytruda».

По результатам исследования, уже спустя несколько недель после применения препарата «Кейтруда» наблюдается значительное уменьшение новообразования и улучшение общего состояния пациента.

Схема лечения препаратом Keytruda

По рекомендации производителя, принимать иммуностимулирующий препарат Keytruda необходимо курсом по три недели с перерывами и последующим приемом до полного выздоровления. Как правило, успешные изменения просматриваются уже после четвертого курса лечения.

Для повышения эффективности лекарственное средство вводится внутривенно. Длительность одной процедуры – полчаса.

Специалисты израильских клиник ведут регулярный мониторинг состояния пациента. В обязательный комплекс лечебного курса включено периодическое исследование пораженной области с применением высокотехнологической аппаратуры, что позволяет отслеживать все происходящие в организме изменения и установить эффективность проведенной терапии.

Противопоказания к применению препарата «Keytruda»

Перед терапевтическим курсом с применением препарата нового поколения опытные онкологи Израиля назначают пациенту комплексное обследование организма. Основываясь на результатах диагностики, специалист определяет возможность лечения меланомы с использованием Keytruda.

Противопоказания к применению:

• нельзя вводить лекарственный состав пациентам младше 18 лет;
  • женщинам в период беременности и грудного вскармливания;
  • при наличии серьезных заболеваний иммунной системы;
  • недопустимо принимать препарат пациентам, имеющим в организме донорские органы, так как под воздействием активно действующих компонентов иммунитет может начать атаку против чужеродных клеток, что приведет к плачевным последствиям;
  • серьезные заболевания печени;
  • патологические процессы в дыхательных органах с осложнениями.

Несмотря на минимизированные риски появления побочных эффектов, после введения в организм онкобольного пациента препарата «Кейтруда», все-таки могут появиться неблагоприятные симптомы:

• зуд, сыпь на коже;
  • тошнота;
  • бессонница;
  • диарея;
  • снижение работоспособности, быстрая утомляемость;
  • головокружение;
  • сильный кашель;
  • боли в суставах и мышцах.

При выявлении побочных эффектов, пациент должен незамедлительно проинформировать лечащего врача!

Keytruda – уникальный лекарственный состав для лечения меланомы кожи, успешно используемый на протяжении последних лет в лучших клиниках Израиля, США и Европы.  На сегодняшний день иммуностимулирующее средство признано максимально эффективным в борьбе с раковыми клетками на кожных покровах и слизистых. Пройти лечебный курс можно в специализированном медцентре Израиля, где практикуется новейшая методика лечения меланомы, в том числе с активным метастазированием.

Иммунотерапия Keytruda в Израиле – цены НИЖЕ, чем в Германии и США, на 30-40%.

Извините. Эта форма больше не принимает новые данные.