Диагностика рака желудка в Израиле

Лечение рака желудка в Израиле основывается на высококачественной диагностике, которая в среднем длится три дня.

Первый день: консультация профильного специалиста

Первый день пребывания в израильской клинике предусматривает осмотр и консультацию у опытного врача. Для определения общего состояния обратившегося пациента доктор проводит визуальный осмотр и изучает медицинскую карту. Если пациент имеет при себе результаты ранее проведенных анализов, специалист отправляет эти документы на ревизию.

При первом осмотре доктор проводит доверительный диалог с пациентом, что позволяет выявить важные особенности протекающего заболевания. Собрав полный анамнез со слов пациента и данные его медкарты, специалист составляет план дальнейшего диагностического исследования.

Второй день – диагностика по направлению врача

Важный аспект, от которого во многом зависит успешность лечения рака желудка – выявление онкологического заболевания на ранних этапах развития опухоли. Диагностические процедуры, выполняющиеся в клинике Израиля, позволяют не только определить наличие ракового образования в пищеварительном органе, но и точное место локализации, его размеры, метастазирование и другие данные.

Базовые методы исследования рака желудка

1. При наличии результатов ранее проведенной биопсии проводится ревизия.
  2. Лабораторные тесты + панель онкомаркеров.
  3. Гастроскопия с проведением повторной биопсии.
  4. МРТ, ПЭТ КТ.
  5. Консультационный осмотр у абдоминального хирурга-онколога.

Также возможно проведение дополнительных диагностик по направлению лечащего доктора. Если специалисту необходимо определить состояние слизистой желудка, пациент направляется на эзофагогастродуоденоскопию. В некоторых случаях требуется сдача анализа желудочного сока.

Диагностическое исследование в израильской клинике выполняется в самые оперативные сроки. Полученные результаты позволяют специалистам точно определить диагноз, наличие осложнений и другие особенности протекающего заболевания, от чего и зависят дальнейшие лечебные назначения.

Третий день: план терапевтического лечения

На третий день группа квалифицированных специалистов в области гастроэнтерологии и онкологии проводит тщательное изучение полученных результатов диагностики и личного анамнеза пациента. Основываясь на полученных данных и индивидуальных особенностях организма больного, экспертная группа составляет план лечения, направленный на достижение наилучших результатов. Во время консилиума пациент присутствует в кабинете вместе с переводчиком.

• Обращение на лечение

• Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.