Никогда не теряйте надежду стать мамой и папой: донорство яйцеклеток может помочь многим парам

Дети – это настоящее счастье для каждой семьи. Если кто-то из супругов по каким-либо причинам не может иметь детей, то в семье часто начинаются разлады и дело может даже закончиться разводом.

К счастью, современная медицина позволяет таким парам завести ребенка. В настоящее время существует много альтернатив для пары, которая затрудняется зачать малыша. Центр «Хадасса» является одним из мировых лидеров в области репродуктологии и здесь прилагают все усилия для того, чтобы помочь паре преодолеть трудности. Одним из вариантов решения вопроса является использование донорской яйцеклетки.

Что такое донорство яйцеклеток?

По разным причинам у женщины может отсутствовать возможность быть матерью. Одной из самых частых и самых сложных в решении проблем является неспособность яичников формировать здоровые, пригодные для оплодотворения яйцеклетки. Возможно, в результате заболевания были повреждены яичники или яйцеклетки образуются, но гибнут сразу же после попадания в просвет маточной трубы и т.д.

Единственным шансом выносить и родить ребенка для такой женщины является донорство яйцеклетки. Оба супруга должны взвешено подойти к решению согласиться на такой шаг. Часто женщину волнует то, что ребенок будет родным только для супруга, но, как показывает практика, сразу же после наступления долгожданной беременности.

Как происходит поиск донора яйцеклетки?

Это лучше доверить специализированным центрам, которые имеют свою базу данных женщин, готовых поделиться яйцеклеткой. Женщина должна быть не старше 35 лет и иметь хотя бы одну беременность с успешным исходом в анамнезе. Ее проверяют на всевозможные генетические отклонения, инфекции и другие моменты, которые могут впоследствии препятствовать беременности.

Донорство яйцеклеток с клиникой «Хадасса»

Израильское законодательство несколько препятствует процессу донорства с участием граждан других государств. Очень часто женщины, желающие стать мамой, обращаются в клиники, работающие не совсем по правилам, что может привести к печальным последствиям. Наша же клиника старается всячески помогать женщинам, подтверждением чему является специальная программа. Она предусматривает поддержку пары и помощь на всех этапах донорства. Опытные специалисты постоянно следят за тем, чтобы везде соблюдались международные стандарты, а процедуры проводились на высочайшем уровне.

Специально для своих иностранных пациентов, клиника «Хадасса» сотрудничает с частным медицинским центром их Чехии. Данная клиника была выбрана не просто так. Желая дать пациентам только лучшее, специалисты из «Хадассы» заключили соглашение с одной из ведущих клиник мира по донорству яйцеклеток. Специалисты клиники подбирают наилучшего донора, уровень медицинского обслуживания здесь на высоте и соответствует всем требованиям и нормам, принятым в Европейском союзе.

Израильские врачи не только организовывают процесс донорства, но и наблюдают будущую маму на протяжении всей беременности, если она этого хочет. Также после возможны роды в Израиле.

На любые ваши вопросы в клинике «Хадасса» дадут ответ, нужно просто обратиться. И помните, что донорство яйцеклетки может проводиться только в специально аккредитованном медицинском учреждении.