Почему выгодно лечиться в Израиле?

Говоря о выгоде, люди подразумевают деньги. Но не в разговорах о здоровье.  Оно бесценно, и стоимость измеряется человеческими жизнями, сохранёнными новыми методами лечения и квалифицированными врачами.

Израиль обладает всем, чтобы поддержать, сберечь и восстановить главную драгоценность каждого человека. Что такое обычный медицинский центр в Израиле? Именно средоточие научных подходов и отработанных практических навыков для лечения всех болезней. Например, клиника Хадасса обладает центрами передового опыта, институтами, лабораториями, банками крови и яйцеклеток.

Любой медицинский центр в Израиле способен перевернуть представление о медицине человека, привыкшего лечить сложные болезни в специализированных клиниках, простаивать в очередях, дожидаться даты обследования.

1. Не нужно переходить в другую клинику для лечения разных болезней. Нужные специалисты подключатся к процессу для комфорта пациента.
  2. Не нужно ждать тех или иных анализов. Стандартный check-up за день выявит все проблемы здоровья.
  3. Не нужно искать врача с мировым именем — каждый медицинский центр в Израиле держится на работе таких специалистов.
  4. Не нужно метаться в поисках нужных диагностических процедур — всё современное оборудование разрабатывается и работает на благо здоровья пациентов в клиниках Израиля.

Израиль сделал много теоретических и практических шагов к биотехнологической революцией, дополнив возможности биоинженерии развитой медицинской инфраструктурой, выделяющей каждый медицинский центр в Израиле. Биотехнология, биомедицинские и клинические исследования занимают большую часть научных публикаций. Промышленный сектор страны перемещается в область медицины, и любой медицинский центр в Израиле имеет собственные научные центры.

Здесь произвели гормон роста человека и интерфероны — белки против вирусных инфекций. Копаксон для лечения рассеянного склероза прошёл все стадии разработки — от фундаментальных исследований до промышленного производства — именно в Израиле. Генная инженерия подняла диагностику болезней на высший уровень, ведь раннее выявление недуга — путь к здоровью!

Оборудование для компьютерной томографии, магнитно-резонансной томографии, ультразвуковые сканеры, ядерные медицинские камеры и хирургические лазеры производятся в Израиле и продаются во всем мире. Роботизированная хирургия, терапия радиоактивным йодом, инфракрасная визуализация опухолей без облучения, гамма-нож — вот что наполняет современный медицинский центр в Израиле.

Профилактика — лучшая сторона лечения. Регулярные осмотры направляют тысячи людей искать медицинский центр в Израиле для того, чтобы за сутки узнать всё о собственном организме.

Болезни проявляют себя сразу или выжидают, распространяясь по телу, и потом, спустя время, удивляют человека масштабом патологии. Поэтому израильские врачи предлагают людям предлагают обследоваться каждые пять лет до 40 лет, а затем чаще — каждые год или три года.

Посещая медицинский центр в Израиле, пациент выбирает либо стандартный диагностический пакет (check-up) для анализа крови и мочи (более 20 показателей), кала, рентгена грудной клетки, проверки зрения и глазного дна, ЭКГ с нагрузкой, оценки слуха и функции лёгких. Список анализов крови дополняется диагностикой гепатитов, исследованием щитовидной железы, обнаружением маркеров опухолей.

Медицинский осмотр выявляет гипертонию, сахарный диабет, лейкоз, болезни печени и сердца, проблемы с почками и рак. Любая патология — повод для безотлагательного обследования или консультации у профильного специалиста.

Выслушивая жалобы, изучая семейную историю болезней и особенности организма, врач назначает профильное обследование — онкологическое, кардиологическое, гинекологическое, урологическое, гастроэнтерологическое, эндокринологическое и т.п.

Что делает медицинский центр в Израиле образцом профессионализма?

Особенности развития медицины в стране, тесная связь с наукой и техническим прогрессом, преданность выбранной профессии и огромный опыт, приобретённый в Европе и доведённый в израильских клиниках до класса «люкс»:

• медицинское образование в Израиле финансируется из бюджета;
  • врачи, выбирая специализацию, совершенствуют навыки на протяжении всей жизни;
  • востребованность врача — повод держать руку на пульсе медицинской науки;
  • здесь нет больниц, каждая клиника — это медицинский центр в Израиле, связанный с институтами, лабораториями и институтами, где часто проводятся исследовательские конференции мирового значения.

Главная выгода, получаемая при лечении в Израиле — это качество, достигнутое в союзе науки и медицины. Ценовая политика на услуги сделала доступным то, что было раньше привилегией в лечении заболеваний.

Израиль ждёт Вас, чтобы поделиться знаниями и достижениями в области медицины, мы будет сражаться с вами за ваше здровье, разговаривая на вашем языке! Обращайтесь прямо сейчас, вы не пожалеете!

Внимание все поля формы обязательны. Иначе мы не получим вашу информацию. Альтернативно пользуйтесь [email protected]