Лечение женских заболеваний в Израиле

Одной из наиболее востребованных отраслей медицины на протяжении всей истории человечества продолжает оставаться гинекология. Основным предназначением этого лечебного направления является предупреждение и лечение патологии репродуктивной системы женского организма. Регулярное наблюдение у гинеколога является залогом сохранения репродуктивного потенциала и рождения здорового потомства.

Специалисты в области гинекологии занимаются изучением анатомо-физиологических особенностей женского организма в условиях нормы и патологии, исследованием методик коррекции психофизиологических особенностей пациентки. Также они осуществляют своевременное комплексное лечение заболеваний половой сферы, постоянно совершенствуют методики диагностики и профилактики патологических состояний различной природы. У высококвалифицированных специалистов из Израиля каждый желающий сможет получить качественную консультативную и врачебную помощь.

Медицинские учреждения, специализирующиеся на лечении гинекологических заболеваний отличаются наличием полного набора современного лечебного и диагностического оборудования. Широкий набор специалистов различного врачебного профиля оказывают профессиональную помощь как подросткам, так и взрослым женщинам. Эти высококвалифицированные медики способны придти на помощь пациенткам, начиная с самого рождения. Вместе с этими специалистами могут пройти самые важные моменты жизни девочки, девушки и женщины: первое менархе, дефлорация, роды и послеродовый период, наступление менопаузы.  Квалифицированная помощь гинеколога на каждом из этих этапов может сохранить здоровье репродуктивной системы на долгие годы.

Гинекологи клиник Израиля оказывают высококвалифицированную помощь при следующих видах заболеваний репродуктивной системы:

Залогом успешного лечения гинекологических заболеваний является ранее обращение к специалисту. Только своевременное выявление патологических изменений помогает останавливать прогрессирование патологического процесса. Именно поэтому следует обращаться к высококвалифицированным специалистам при появлении первых же симптомов неполадок в репродуктивной сфере:

• нарушение менструального цикла;
  • межменструальные кровянистые выделения;
  • патологические выделения из влагалища слизистого, гнойного, пенистого характера с неприятным запахом;
  • боли внизу живота;
  • болезненные ощущения при половом акте;
  • болезненные менструации;
  • бесплодие.

При появлении вышеописанных признаков для постановки диагноза и определения лечебной тактики может потребоваться проведение следующих диагностических исследований:

• УЗИ органов малого таза;
  • цитологическое исследование;
  • биопсия с гистологическим исследованием;
  • бактериологическое исследование флоры;
  • кольпоскопия;
  • гистеросольпингография;
  • гистероскопия;
  • исследование гормонов крови;
  • МРТ органов малого таза;
  • лапароскопическая диагностика причин бесплодия;
  • ПЦР-диагностика.

Израильские специалисты осуществляют лечение гинекологических заболеваний при помощи современных высокоэффективных методик:

• удаление полипов эндометрия при помощи гистероскопических операций;
  • лазерное и радиоволновое лечение эрозии шейки матки;
  • лапароскопические операции по удалению миомы матки;
  • лечение миомы матки при помощи эмболизации маточных артерий;
  • лапароскопические оперативные вмешательства по лечению опухолей и кист яичников.

Лечение гинекологических заболеваний в Израиле имеет ряд преимуществ. Прежде всего, это применение современного диагностического оборудования, позволяющего проводить верификацию диагноза в самые короткие сроки. Внимательное и тактичное отношение медицинского персонала к каждой пациентке. Комфортабельные условия для пребывания в клиниках на протяжении всего периода лечения. Посещение высококвалифицированных специалистов является залогом сохранения вашего здоровья.