Лечение гинекологических заболеваний в Израиле

Присутствие такого врача как гинеколог в жизни женщины просто необходимо. Именно этот специалист помогает сохранять репродуктивное здоровье и маленьким девочкам, и подросткам, и зрелым женщинам. Именно поэтому профилактические гинекологические обследования имеют большое значение для пациенток различных возрастных групп. Кроме того израильские специалисты занимаются проведением курсов лечения бесплодия, онкологической патологии, выполнение ЭКО и ведение беременности и родов в современных клиниках Израиля.

Профилактическое гинекологическое обследование в Израиле

Израильские специалисты предлагают услуги по организации гинекологического обследования у лучших гинекологов страны, отличающихся высочайшим профессионализмом и индивидуальным подходом к каждой пациентке. В процессе обследования предоставляется следующий набор услуг:

• консультация специалиста-гинеколога;
  • осмотр матки в зеркалах;
  • УЗИ матки, яичников, маточных труб;
  • общий и биохимический анализ крови;
  • исследование гормонов крови;
  • цитологическое исследование;
  • кольпоскопия;
  • и другие необходимые анализы и исследования.

Профилактическое гинекологическое обследование занимает от одного до трех дней. Оно проходит в амбулаторных условиях, так как проводимые процедуры не причиняют боли и не требуют госпитализации. Благодаря оптимальному набору исследований удается выявлять различные заболевания гинекологического профиля на ранних стадиях развития, что является залогом успешного лечения.

Лечение гинекологических заболеваний в Израиле

В израильских клиниках осуществляется эффективное и доступное по ценам лечение широкого круга гинекологических заболеваний, таких как:

В зависимости от характеристик клинической ситуации каждой пациентке могут быть предложены консервативные и радикальные методики лечения той или ной патологии. Необходимо отметить, что лекарственная терапия здесь проводится при помощи инновационных препаратов и схем приема. В хирургическом же лечении нередко бывают задействованы высокотехнологичные методики, позволяющие провести операцию практически без крови и рубцов. Благодаря внимательному и профессиональному уходу медперсонала сроки реабилитации пациентов сокращаются, как и общая стоимость лечения.

Лечение женского бесплодия в Израиле позволяет справиться с основными причинами этого патологического состояния, среди которых выделяют:

• воспалительные процессы органов малого таза;
  • врожденные дефекты строения половых органов;
  • гормональные нарушения в организме;
  • непроходимость маточных труб.

Ведущие специалисты помогут разобраться в причинах бесплодия и найти оптимальный подход для их коррекции. Для устранения имеющихся нарушений применяются как хирургические методы, так и методики гормонального лечения.

Искусственное оплодотворение является реальным шансом на рождение желанного ребенка для пар с проблемами в репродуктивной сфере. Использование современных технологий по подготовке женщины к проведению процедуры и правильное ведение беременности обуславливает высокий процент успешности ЭКО в Израиле. Кроме того здесь широко применяются современные технологии, позволяющие успешно бороться с мужским бесплодием, например, методика ИКСИ.

Ведение беременности и родов в клиниках Израиля это спокойствие и полная уверенность в отличном результате. Высококвалифицированные специалисты создают все необходимые условия для физиологичного течения беременности и родов, сохранения здоровья и матери, и ребенка. Профессионализм медицинского персонала и прекрасная оснащенность родильных палат обуславливает чрезвычайно низкую вероятность развития осложнений такого непростого процесса как роды. Находясь в руках этих специалистов можно быть спокойным за будущее своей семьи. Кроме того во многих клиниках этой страны предоставляется услуга по забору стволовых клеток из пуповинной крови ребенка с последующим хранением их в банке крови. В будущем, эти клетки могут спасти ему жизнь при развитии серьезных заболеваний.

Не упускайте шанс испытать на себе эффективность израильской медицины!