Центр Планирования Семьи в Израиле

Мало кто может представить здоровую и крепкую семью без веселого детского смеха. К сожалению, иногда случаются такие ситуации, что любящая семейная пара в силу тех или иных причин не может завести ребенка. В данной ситуации не стоит отчаиваться! Всегда есть надежда, что опытные специалисты помогут решить проблемы, связанные с зачатием и вынашиванием ребенка.

Центр планирования семьи в Израиле это специализированная организация, которая помогает многим семенным парам почувствовать радость материнства. Это сплоченный коллектив профессионалов, которые в совершенстве владеют своей профессией и оказывают качественную медицинскую помощь. Здесь пациенты могут рассчитывать на комфорт и безопасность при выполнении всех лечебных и диагностических манипуляций. Прекрасная оснащенность позволяет проводить самые точные лабораторные и инструментальные исследования, позволяющие получить ценную информацию о причинах бесплодия и других нарушениях в организме.

Диагностика и лечение женского бесплодия

Довольно частой причиной проблем с зачатием и вынашиванием ребенка являются заболевания женской половой сферы. Лечение бесплодия такого характера требует комплексного подхода, позволяющего восстановить здоровье женской репродуктивной системы. При этом используются самые современные методы диагностики, а также малоинвазивные подходы в лечении, позволяющие получить отличный результат:

• эндоскопическое лечение эндометриоза в сочетании с эффективными консервативными методами;
  • эндоскопическое лечение спаечного процесса в малом тазу;
  • микрохирургические методики восстановления маточных труб;
  • качественное ультразвуковое обследование;
  • безопасная и высокоинформативная гистероскопия;
  • гистеросальпингография;
  • эндоскопические методики проверки проходимости маточных труб;
  • малоинвазивное лечение синдрома поликистозных яичников;
  • органосохраняющие операции при миоме матки;
  • эндоскопическое удаление кист яичников различных типов;
  • ранняя диагностика и лечение патологических состояний шейки матки;
  • выявление и лечения инфекций, передающихся половым путем;
  • современное лечение нарушений менструального цикла;
  • лечение синдрома хронических тазовых болей;
  • лечение синдрома преждевременного истощения яичников;
  • диагностика и лечение раннего и позднего привычного выкидыша;
  • современные методики лечения иммунных и эндокринных форм женского бесплодия;
  • диагностическая лапароскопия;
  • хирургическая стерилизация.

Диагностика  и лечение мужского бесплодия

Нередко причиной проблем с зачатием является и несовершенство мужской репродуктивной системы. Израильские специалисты знают, как помочь таким пациентам, и используются для этого самые эффективные и современные методики:

• качественная лабораторная диагностика заболеваний, предающихся половым путем;
  • эффективное лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • микрохирургические операции по восстановлению проходимости семявыносящих канатиков в коррекции обструктивной формы мужского бесплодия;
  • лапароскопическая методика лигирования яичковой вены в лечении варикоцеле;
  • микрохирургические операции по созданию венозных анастомозов в лечении варикоцеле;
  • проведение биопсии яичка и придатка при выявлении секреторной формы мужского бесплодия  по методам TESA, MESA и открытой мультифокальной биопсии яичек;
  • выявление генетических причин мужского бесплодия;
  • лечение гормонального бесплодия у мужчин.

Вспомогательные репродуктивные технологии

При выявлении некоторых заболеваний и нарушений в организме мужчины и женщины может потребоваться помощь со стороны современных вспомогательных репродуктивных технологий. Израильские врачи одними из первых стали проводить процедуру ЭКО и имеют большой опыт в этой сфере. Специалисты центра планирования семьи работают в следующих направлениях:

• проведение внутриматочной инсеминации;
  • проведение процедуры экстракорпорального оплодотворения;
  • процедуры по имплантации донорских яйцеклеток;
  • использование для имплантации донорских эмбрионов;
  • суррогатное материнство;
  • программы замораживания яйцеклеток, тестикулярной и яичниковой ткани,  эмбрионов, спермы;
  • культивирование ооцитов и зигот in vitro;
  • проведение специального отбора сперматозоидов перед имплантацией;
  • интрацитоплазматическое введение сперматозоида в яйцеклетку (ИКСИ);
  • ранняя диагностика пола ребенка;
  • диагностика наследственных заболеваний.

Дополнительная информация

Внимание все поля формы обязательны. Иначе мы не получим вашу информацию. Альтернативно пользуйтесь [email protected]