Кейтруда – эффективное лекарство для лечения 15 видов рака

Американские ученые создали эффективный препарат для лечения меланомы кожи «Keytruda». Данное средство показало успешные результаты в борьбе со злокачественными образованиями на кожных покровах. Израильские специалисты заинтересовались фармацевтической новинкой и провели свои исследования, в ходе которых удалось установить еще большую эффективность препарата, заявленную ранее. На сегодняшний день уже выявлено его достойное противостояние другим видам онкообразований, что доказано клинически.

Исследования препарата «Кейтруда» велись на протяжении трёх с половиной лет. За этот срок была установлена максимальная эффективность пагубного воздействия активнодействующих компонентов на злокачественные опухоли.

Официальная статистика, основанная на результатах клинических исследований:

В Израиле данное лекарство уже прошло многочисленные проверки уполномоченных контролирующих структур и получило официальное одобрение к применению при лечении 15 онкозаболеваний.

Показания к применению

Препарат для лечения раковых опухолей «Keytruda» американского производства рекомендован пациентам с диагнозом рак кожи, желудка, шеи, головы, легких, мочевого пузыря и других жизненно важных органов человека, поражённых раковым процессом.

Лекарство эффективно справляется с меланомой кожи на разных стадиях. Его назначают даже тяжелобольным пациентам, которым не помогло лечение другими способами. На сегодняшний день данное средство считают настоящим прорывом в борьбе с онкологическими новообразованиями.

«Кейтруда» – уникальный препарат для проведения иммунотерапии детям и взрослым с диагнозом рак, позволяющий организму оказать достойное противостояние раковым клеткам.

Эффективность лечебного состава нового поколения доказана не только клинически, но и фактически. Его использовали на протяжении нескольких лет при лечении рака кожи на разных стадиях, в том числе с активным метастазированием. Результат проведенной иммунотерапии ошеломляющий – у ¾ пациентов отмечается регрессия заболевания с исчезновением метастаз, что звучит просто фантастически, но это действительно правда. Основываясь на таких благоприятных прогнозах, у тысячи онкобольных людей наконец-то появились реальные шансы в борьбе с раковыми заболеваниями на разных стадиях развития.

Где купить эффективное лекарство от рака

Приобрести новейший препарат для лечения онкологии в нашей стране пока что невозможно. Такое лекарство официально реализуется в Израиле и только при наличии рецепта от онколога.

При поступлении на лечебный курс в клиники Израиля пациенту может быть предложена иммунотерапия с применением препарата «Кейтруда». По желанию пациент может принять участие в исследовательском эксперименте вместе с группой других участников, страдающих онкологией. Такие группы обеспечиваются препаратом нового поколения на бесплатной основе. Чтобы стать участником данной программы, необходимо дать письменное соглашение и одобрение лечащего врача.

Более доступный лекарственный состав, обладающий идентичными свойствами, но более низкой стоимостью – «Опдиво», официально разрешенный для реализации онкобольным по рецепту врача на территории Израиля.